29.03.2024

Финансовая зона

Все про финансы

ЦСКА второй раз в сезоне проиграл «Торпедо» в матче КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

ЦСКА второй раз в сезоне проиграл «Торпедо» Игоря Ларионова в матче КХЛ Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу нижегородского клуба Читайте нас в Новости Игроки «Торпедо» Игроки «Торпедо» (Фото: Дмитрий Феоктистов / ТАСС)

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли ЦСКА со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Владислав Фирстов (7-я минута), Андрей Белевич (55) и Сергей Гончарук (60). У проигравших отличился Даррен Диц (37).

«Амур» отыгрался с 1:4 и победил лидера Восточной конференции КХЛ Хоккей Игроки «Амура»

«Торпедо» и ЦСКА ранее обменялись победами в нынешнем сезоне — 4:2, 0:4.

ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 74 очка в 53 матчах. «Торпедо» расположилось на четвертой строчке с 72 очками в 54 встречах.

В следующем матче ЦСКА 25 января в гостях сыграет с петербургским СКА, «Торпедо» днем позже тоже в гостях встретится с московским «Спартаком».

Другие результаты дня:

«Металлург» (Магнитогорск) — «Барыс» (Астана) — 2:1 ОТ;

«Трактор» (Челябинск) — «Ак Барс» (Казань) — 1:4.

Александр Радулов (гол) набрал очки в седьмой игре подряд (3+6), «Ак Барс» продлил победную серию до четырех матчей.